Опубликовано

Елизавета Н

Магазин атмосферный и уютный. Можно найти много антикварных вещиц. Открытки, значки, книги, бижутерия, шкатулки. Цены демократичные. Открытка 10 руб., что очнь хорошо. НО есть несколько но. Мне не понравилось, что в магазине беспорядок из за этого мало, что можно найти. И отношение сотрудника магазина к покупателям, не очень приветливое. Нет гостиприимства. Когда мы зашли в магазин, вообще было не понятно, есть ли кто то из сотрудников.

Опубликовано

Екатерина Лисовая

Какая прекрасная атмосфера в этом чудесном магазине! Столько всего интересного) и очень приятные сотрудники.

Опубликовано

Илья Белянов

Отличный магазин! Можно найти любую книгу для себя и в подарок! А еще много всякой всячины))

Опубликовано

Александр Шкуро

Очень здорово, что есть такие магазины, можно найти нужную, важную и иногда даже редкую литературу, по очень низким ценам.

Опубликовано

Мария

Мне понравилось, хотя нет тех книг, которые мне хотелось бы. Понятно, что в букинистическом магазине выбор непредсказуем. Персонал пытается помочь. Приятно просто побывать среди старых книг и старых вещей.