Магазин атмосферный и уютный. Можно найти много антикварных вещиц. Открытки, значки, книги, бижутерия, шкатулки. Цены демократичные. Открытка 10 руб., что очнь хорошо. НО есть несколько но. Мне не понравилось, что в магазине беспорядок из за этого мало, что можно найти. И отношение сотрудника магазина к покупателям, не очень приветливое. Нет гостиприимства. Когда мы зашли в магазин, вообще было не понятно, есть ли кто то из сотрудников.
