Опубликовано

Екатерина Лисовая

Какая прекрасная атмосфера в этом чудесном магазине! Столько всего интересного) и очень приятные сотрудники.

Опубликовано

Илья Белянов

Отличный магазин! Можно найти любую книгу для себя и в подарок! А еще много всякой всячины))