Какая прекрасная атмосфера в этом чудесном магазине! Столько всего интересного) и очень приятные сотрудники.
Какая прекрасная атмосфера в этом чудесном магазине! Столько всего интересного) и очень приятные сотрудники.
Отличный магазин! Можно найти любую книгу для себя и в подарок! А еще много всякой всячины))
Милый букинистический магазин.